1590ZGRP163
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1590ZGRP163 |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 14.17"LX6.3"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.543" (90.00mm) |
| Серии | 1590ZGRP |
| Рейтинги | IP66, NEMA 4,4X |
| Функции | Watertight |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | 0.220" (5.59mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 89.3in² (576cm²) |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 14.173" L x 6.299" W (360.00mm x 160.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.60 | $78.01 | $76.45 |
Минимальный: 1