1591CBU
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1591CBU |
| Описание: | BOX ABS BLUE 4.72"L X 2.56"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Blue |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.567" (39.80mm) |
| Серии | 1591 |
| Вес | 0.197 lb (89.36g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, Flame Retardant |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.68 | $6.55 | $6.42 |
Минимальный: 1