1591EBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1591EBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 7.48"L X 4.33"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.386" (60.60mm) |
| Серии | 1591 |
| Вес | 0.538 lb (244.03g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, Flame Retardant |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 32.4in² (209cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 183 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.02 | $10.80 | $10.58 |
Минимальный: 1