1591RGBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1591RGBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 4.74"L X 3.69"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.338" (33.99mm) |
| Серии | 1591 |
| Вес | 0.231 lb (104.78g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, Flame Retardant |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 17.5in² (113cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.744" L x 3.685" W (120.50mm x 93.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.49 | $25.96 | $25.44 |
Минимальный: 1