1593DBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1593DBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 4.49"L X 1.41"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.016" (25.81mm) |
| Серии | 1593 |
| Вес | 0.1 lb (45.36g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 6.31in² (40.7cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.488" L x 1.406" W (114.00mm x 35.71mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 584 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.66 | $5.55 | $5.44 |
Минимальный: 1