1593KBK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1593KBK |
| Описание: | BOX ABS BLACK 2.65"L X 2.61"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.102" (27.99mm) |
| Серии | 1593 |
| Вес | 0.106 lb (48.08g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 6.90in² (44.5cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.647" L x 2.607" W (67.23mm x 66.22mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 3591 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.68 | $3.61 | $3.53 |
Минимальный: 1