1593NGY
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1593NGY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 4.38"L X 2.95"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 0.992" (25.20mm) |
| Серии | 1593 |
| Вес | 0.15 lb (68.04g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 12.9in² (83cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.380" L x 2.953" W (111.25mm x 75.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 273 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.45 | $5.34 | $5.23 |
Минимальный: 1