1593STBU
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1593STBU |
| Описание: | BOX ABS TRN BLUE 3.62"L X 2.62"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Translucent - Blue |
| Дизайн | Hand Held, End Panel and Cover |
| Высота | 0.827" (21.01mm) |
| Серии | 1593 |
| Вес | 0.12 lb (54.43g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Battery Door, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 9.48in² (61.2cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.622" L x 2.618" W (92.00mm x 66.50mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.96 | $5.84 | $5.72 |
Минимальный: 1