1596B105
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1596B105 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 2.95"L X 1.98"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Open End(s) |
| Высота | 1.390" (35.31mm) |
| Серии | 1596 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.040" (1.02mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 5.84in² (37.7cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box, Potting |
| Размер / Измерение | 2.950" L x 1.980" W (74.93mm x 50.29mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.45 | $3.38 | $3.31 |
Минимальный: 1