1598HSGY
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1598HSGY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 11.06"L X 7.87"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.614" (41.00mm) |
| Серии | 1598S |
| Вес | 0.488 lb (221.35g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 87.0in² (561cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.059" L x 7.870" W (280.90mm x 199.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 22 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.89 | $14.59 | $14.30 |
Минимальный: 1