1599EGY
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 1599EGY |
| Описание: | BOX ABS GRAY 6.69"L X 3.37"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.368" (34.75mm) |
| Серии | 1599 |
| Вес | 0.306 lb (138.8g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 22.4in² (145cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.693" L x 3.366" W (170.00mm x 85.50mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 487 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.48 | $9.29 | $9.10 |
Минимальный: 1