18P1515
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | 18P1515 |
| Описание: | PANEL INNER 15X15" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Inner |
| Цвет | White |
| Серии | 18P |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 15.000" L x 15.000" W (381.00mm x 381.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 1418, 1422, 1447 Series |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.67 | $32.02 | $31.38 |
Минимальный: 1