18P4521
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | 18P4521 |
| Описание: | PANEL INNER 45X21" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Inner |
| Цвет | White |
| Серии | 18P |
| Вес | 32 lbs (14.5kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 45.000" L x 21.000" W (1143.00mm x 533.40mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 1418, 1422, 1447 Series |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $114.81 | $112.51 | $110.26 |
Минимальный: 1