22P6856
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | 22P6856 |
| Описание: | PANEL INNER 68X56" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Inner |
| Цвет | White |
| Серии | 22P |
| Вес | 149 lbs (67.6kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Размер / Измерение | 68.000" L x 56.000" W (1727.20mm x 1422.40mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 1422 Series |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $452.41 | $443.36 | $434.49 |
Минимальный: 1