431623
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 431623 |
| Описание: | BOX ALUM BLACK 11.22"L X 4.13"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | End Panel(s) |
| Высота | 2.362" (60.00mm) |
| Серии | Sink Box |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Толщина | 0.066" (1.68mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 46.3in² (299cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.220" L x 4.130" W (285.00mm x 104.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.77 | $49.75 | $48.76 |
Минимальный: 1