C2DF1956PBK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | C2DF1956PBK1 |
| Описание: | DOOR PLEXI 55.75X19.33" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Door, Front or Rear |
| Цвет | Black |
| Серии | C2 |
| Вес | 24 lbs (10.9kg) |
| Функции | Locks |
| Материал | Plexiglas |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 55.750" L x 19.330" W (1416.05mm x 490.98mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | C2 Series |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $373.80 | $366.32 | $359.00 |
Минимальный: 1