C2T1931VBK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | C2T1931VBK1 |
| Описание: | PANEL TOP 23.8X20X0.07" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Top |
| Цвет | Black |
| Серии | C2 |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 23.750" L x 20.000" W x 0.070" H (603.25mm x 508.00mm x 1.78mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $64.80 | $63.50 | $62.23 |
Минимальный: 1