C3R15126SC
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | C3R15126SC |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 15"L X 12"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | C3R SC |
| Вес | 13 lbs (5.9kg) |
| Рейтинги | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Функции | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 15.000" L x 12.000" W (381.00mm x 304.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $65.62 | $64.31 | $63.02 |
Минимальный: 1