C3R664HCR
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | C3R664HCR |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 4.000" (101.60mm) |
| Серии | C3R HCR SM |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Рейтинги | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Функции | Knockouts, Snap Latch, Steel Hinges, Wall Mount |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.05 | $39.25 | $38.46 |
Минимальный: 1