C3RWT624
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | C3RWT624 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 24"L X 6"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | C3RWT |
| Вес | 13 lbs (5.9kg) |
| Рейтинги | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Функции | Lockable, Wall Mount |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 144in² (929cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 24.000" L x 6.000" W (609.60mm x 152.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.56 | $57.39 | $56.24 |
Минимальный: 1