CMCQP2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | CMCQP2 |
| Описание: | PANEL INNER 13.4X12.8" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Inner |
| Цвет | Gray |
| Серии | CMCHQ |
| Вес | 8 lbs (3.6kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 13.386" L x 12.756" W (340.00mm x 324.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | CMCHQ Series |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.72 | $41.87 | $41.03 |
Минимальный: 1