CS10104
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CS10104 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 4.000" (101.60mm) |
| Серии | CS |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 100in² (645cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 27 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.35 | $19.94 | $19.54 |
Минимальный: 1