CS1086
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CS1086 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | CS |
| Вес | 7 lbs (3.2kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 80.0in² (516cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 10.000" L x 8.000" W (254.00mm x 203.20mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.05 | $21.61 | $21.18 |
Минимальный: 1