CS18184
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CS18184 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 18"L X 18"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 4.000" (101.60mm) |
| Серии | CS |
| Вес | 16 lbs (7.3kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 324in² (2090cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 18.000" L x 18.000" W (457.20mm x 457.20mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.13 | $49.13 | $48.14 |
Минимальный: 1