CS20143
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CS20143 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 20"L X 14"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 3.000" (76.20mm) |
| Серии | CS |
| Вес | 13 lbs (5.9kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 280in² (1806cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 20.000" L x 14.000" W (508.00mm x 355.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.86 | $43.96 | $43.08 |
Минимальный: 1