CS302010
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | CS302010 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 30"L X 20"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 10.000" (254.00mm) |
| Серии | CS |
| Вес | 55 lbs (24.9kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 30.000" L x 20.000" W (762.00mm x 508.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $189.98 | $186.18 | $182.46 |
Минимальный: 1