CSP3531LG1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | CSP3531LG1 |
| Описание: | PANEL SIDE 31X28X0.8" GRAY 1/PR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Side |
| Цвет | Gray |
| Серии | C2 |
| Вес | 36 lbs (16.3kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 31.438" L x 27.937" W x 0.810" H (798.53mm x 709.60mm x 20.57mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | C2 Series |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $143.50 | $140.63 | $137.82 |
Минимальный: 1