DNCE19LG1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | DNCE19LG1 |
| Описание: | PANEL FRONT 19X3.5" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Gray |
| Серии | DNCE |
| Вес | 3 lbs (1.4kg) |
| Функции | Cable Entry Systems |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.20 | $26.66 | $26.12 |
Минимальный: 1