DNFPBK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | DNFPBK1 |
| Описание: | COVER FAN HOLE 4" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Cover |
| Цвет | Black |
| Серии | C2 |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 5.000" L x 5.000" W x 0.070" H (127.00mm x 127.00mm x 1.78mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Fan Tops |
На складе 39 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.24 | $9.06 | $8.87 |
Минимальный: 1