DNRR77HDKB
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Racks |
| Лист данных: | DNRR77HDKB |
| Описание: | RACK STEEL 15X20.6X83.1 BLK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Racks |
| Дверь | Doorless |
| Тип | Open Rack |
| Цвет | Black |
| Стиль | Open Rack, Single Frame |
| Серии | DNRR |
| Вес | 82 lbs (37.2kg) |
| Функции | Mounting Brackets |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | - |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Монтажные рельсы | One Pair |
| Количество единиц | 44U |
| Размеры - Панель | 3.000" L x 17.750" W x 77.130" H (76.20mm x 450.85mm x 1959.10mm) |
| Размеры - В целом | 15.000" L x 20.560" W x 83.130" H (381.00mm x 522.22mm x 2111.50mm) |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $230.30 | $225.69 | $221.18 |
Минимальный: 1