EN4SD20248SS
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | EN4SD20248SS |
| Описание: | BOX S STEEL NATURAL 20"L X 24"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Natural |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 8.000" (203.20mm) |
| Серии | Eclipse |
| Вес | 32 lbs (14.5kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Stainless Steel Hinges |
| Материал | Metal, Stainless Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 20.000" L x 24.000" W (508.00mm x 609.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $695.46 | $681.55 | $667.92 |
Минимальный: 1