EN4SD36306LG
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | EN4SD36306LG |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | Eclipse |
| Вес | 60 lbs (27.2kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 3R,4,12, UL-508 |
| Функции | Stainless Steel Hinges |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 1080in² (6968cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $358.23 | $351.07 | $344.04 |
Минимальный: 1