FLHTF400A230
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Thermal Management |
| Лист данных: | FLHTF400A230 |
| Описание: | FAN HEATER 400W 240V 7.5X4X5.3" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Thermal Management |
| Тип | Heating Unit |
| Серии | FLHTF |
| Вес | 3 lbs (1.4kg) |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Спецификации | Heater, 400W |
| Напряжение - Вход | 240VAC |
| Размер / Измерение | 5.30" L x 4.00" W x 7.50" H (134.6mm x 101.6mm x 190.5mm) |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $277.14 | $271.60 | $266.17 |
Минимальный: 1