FLK18T8
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | FLK18T8 |
| Описание: | FLUORESCENT LIGHT KIT 18" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Light Kit |
| Цвет | White |
| Серии | FLK |
| Вес | 3 lbs (1.4kg) |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 18.000" L (457.20mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.88 | $120.42 | $118.01 |
Минимальный: 1