GP063
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | GP063 |
| Описание: | GLAND PLATE 6.31X2.75" BEIGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel Kit |
| Цвет | Beige |
| Серии | GP |
| Вес | 3 lbs (1.4kg) |
| Функции | Cable Entry Systems |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 6.310" L x 2.750" W (160.27mm x 69.85mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.76 | $38.96 | $38.19 |
Минимальный: 1