GP136
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | GP136 |
| Описание: | GLAND PLATE 13.38X5.88" BEIGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel Kit |
| Цвет | Beige |
| Серии | GP |
| Вес | 4 lbs (1.8kg) |
| Функции | Cable Entry Systems |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 13.380" L x 5.880" W (339.85mm x 149.35mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1