GP216
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | GP216 |
| Описание: | GLAND PLATE 20.88X5.88" BEIGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel Kit |
| Цвет | Beige |
| Серии | GP |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Функции | Cable Entry Systems |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 20.880" L x 5.880" W (530.35mm x 149.35mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.92 | $77.34 | $75.79 |
Минимальный: 1