IJK166
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | IJK166 |
| Описание: | JOINING KIT 62.99X23.62" BEIGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Joining Kit |
| Цвет | Beige |
| Серии | IME |
| Вес | 20 lbs (9.1kg) |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 62.992" L x 23.622" W (1600.00mm x 600.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1