IPCBP78
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | IPCBP78 |
| Описание: | PANEL BOTTOM 27.5X22.25" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Bottom |
| Цвет | White |
| Серии | IPC |
| Вес | 28 lbs (12.7kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 27.500" L x 22.250" W (698.50mm x 565.15mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | IPC Series |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $204.26 | $200.17 | $196.17 |
Минимальный: 1