IPCPS7
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | IPCPS7 |
| Описание: | SHELF SLIDE 19X21.6X12.3" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Shelf, Sliding |
| Цвет | Black |
| Серии | IPC |
| Вес | 20 lbs (9.1kg) |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 19.000" L x 21.590" W x 12.250" H (482.60mm x 548.39mm x 387.35mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | IPC Series |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $853.27 | $836.20 | $819.48 |
Минимальный: 1