IPCSS76
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | IPCSS76 |
| Описание: | SHELF SLIDE 16X21.56" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Shelf, Sliding |
| Цвет | White |
| Серии | IPC |
| Вес | 20 lbs (9.1kg) |
| Функции | Handles |
| Материал | - |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 16.000" L x 21.560" W (406.40mm x 547.62mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | IPC Series |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $317.79 | $311.43 | $305.21 |
Минимальный: 1