ISP166
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | ISP166 |
| Описание: | PANEL SIDE 63X23.6" BEIGE 1/PR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Side |
| Цвет | Beige |
| Серии | IME |
| Вес | 65 lbs (29.5kg) |
| Функции | - |
| Материал | - |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 62.992" L x 23.622" W (1600.00mm x 600.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | Enclosures |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1