MB181110
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | MB181110 |
| Описание: | BOX PLASTIC GRAY 7.4"L X 4.33"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 3.937" (100.00mm) |
| Серии | MB |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | IP54 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, Polystyrene |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 32.1in² (207cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.402" L x 4.331" W (188.00mm x 110.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 10 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.65 | $33.96 | $33.28 |
Минимальный: 1