N1A16167
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | N1A16167 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 16"L X 16"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 7.000" (177.80mm) |
| Серии | N1A |
| Вес | 30 lbs (13.6kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 256in² (1652cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 16.000" L x 16.000" W (406.40mm x 406.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.78 | $144.82 | $141.93 |
Минимальный: 1