N1A20249
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | N1A20249 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 20"L X 24"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 9.000" (228.60mm) |
| Серии | N1A |
| Вес | 55 lbs (24.9kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Функции | Interior Panels |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 480in² (3097cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 20.000" L x 24.000" W (508.00mm x 609.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $208.31 | $204.14 | $200.06 |
Минимальный: 1