N1WS20166
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | N1WS20166 |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 20"L X 16"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | N1WS |
| Вес | 22 lbs (10kg) |
| Рейтинги | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Функции | Mounting Flange, Separate Panel or Cover Thickness |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 14 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 320in² (2065cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.67 | $147.66 | $144.70 |
Минимальный: 1