PBFS19003LG2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | PBFS19003LG2 |
| Описание: | PANEL FRONT 19X3.5X0.5" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Gray |
| Серии | PBFS |
| Вес | 2 lbs (907.2g) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 19.000" L x 3.470" W x 0.500" H (482.60mm x 88.14mm x 12.70mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.30 | $14.99 | $14.69 |
Минимальный: 1