PBFS19007BK2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | PBFS19007BK2 |
| Описание: | PANEL FRONT 19X7X0.5" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Black |
| Серии | PBFS |
| Вес | 2 lbs (907.2g) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 19.000" L x 6.970" W x 0.500" H (482.60mm x 177.04mm x 12.70mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 21 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.25 | $20.83 | $20.41 |
Минимальный: 1