PBPS19010LG2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | PBPS19010LG2 |
| Описание: | PANEL FRONT 19X10.5X0.07" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Gray |
| Серии | PBPS |
| Вес | 4 lbs (1.8kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 19.000" L x 10.470" W x 0.072" H (482.60mm x 265.94mm x 1.83mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.25 | $20.83 | $20.41 |
Минимальный: 1