PBPS19022LG2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | PBPS19022LG2 |
| Описание: | PANEL FRONT 22.7X19X0.07" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Gray |
| Серии | PBPS |
| Вес | 9 lbs (4.1kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 22.720" L x 19.000" W x 0.072" H (577.09mm x 482.60mm x 1.83mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.60 | $40.77 | $39.95 |
Минимальный: 1